ПОИСК
Події

«способных детей из интернатов мы будем готовить к поступлению в вузы»

0:00 10 листопада 2007
Фонд Влады Литовченко перечислил трем учебным заведениям по 50 тысяч гривен

Два месяца назад начал работу благотворительный фонд известной бизнес-леди Влады Литовченко «Одаренные дети — будущее Украины». Поддержка подрастающего поколения, по словам Влады, должна стать одним из основных направлений политики страны. 7 ноября Литовченко провела благотворительную акцию в трех учебных заведениях: двух киевских школах-интернатах и товариществе «Детский городок», где воспитываются 17 детей-сирот, в Броварах — родном городе Влады. Каждое из учреждений получило от фонда по 50 тысяч гривен.

«Учитесь, будьте здоровыми и помните: ваше будущее в ваших руках, — сказала Влада детям школы-интерната Ь 23.  — А я вам помогу». Литовченко пообещала поддерживать развитие творческих способностей детей и готовить их к поступлению в вузы.

Полученные школами деньги пойдут на закупку мебели для классных комнат и музыкальной аппаратуры. Следующую акцию благотворительного фонда известная модель запланировала на День святого Николая. «Я сделаю все для того, чтобы ни один ребенок в этих школах-интернатах не почувствовал себя обделенным теплом и вниманием», — призналась «ФАКТАМ» Влада.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів