ПОИСК
Світ

Соотечественники назвали ферги лучшей певицей 2007 года

0:00 20 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»
В Лос-Анджелесе вручили престижную премию «Американские музыкальные награды»

Вчера ночью в Лос-Анджелесе состоялась 35-я церемония вручения «Американских музыкальных наград», престижной премии, которая по своей значимости в западном музыкальном шоу-бизнесе уступает только «Грэмми». Шоу проходило довольно нервно, что объясняется проходящей в Голливуде затяжной забастовкой сценаристов. Особенно тяжело пришлось популярному комику Джимми Киммелу. Он попытался веселить публику и телезрителей шуточками собственного сочинения типа: «Я веду это шоу уже в пятый раз, но впервые вышел на сцену пьяным!» Но быстро понял, что экспромт — не самое сильное его качество. В результате Киммел старался появляться перед камерами как можно реже и, видимо, установил новый рекорд для ведущего: его не было на сцене 49 минут!

А вот концертная часть церемонии от этого только выиграла. Первой выступала Ферги, солистка популярной группы «Black Eyed Peas». Она выбрала для своего номера убийственный наряд — коротенькое серебристое платье, обтягивавшее ее стройную фигуру, словно чешуя, и красные туфли на высоком каблуке. За наградой (32-летняя Ферги стала победительницей в номинации «Лучшая певица») она вышла в более скромном, но не менее коротком черном платье.

По три награды получили «выпускники» американской «Фабрики звезд» Крис Дотри (»Лучший альбом», «Лучший дебют», «Лучший взрослый исполнитель») и Кэрри Андервуд (»Лучшая исполнительница кантри», «Лучший альбом в стиле кантри», «Лучший ринг-тон»).

Джастин Тимберлейк был назван лучшим певцом, но участвовать в проведении церемонии не смог, поскольку находится в настоящее время в Австралии. Он же получил премию в номинации «Лучший альбом в стиле ритм-энд-блюз».

РЕКЛАМА

Еще один дважды лауреат, рэппер Ти. Ай, также не присутствовал на вручении наград, но уже по другой причине. Певец находится под домашним арестом в ожидании суда. Его обвиняют в незаконном хранении оружия.

Дженнифер Лопес стала лучшей исполнительницей латиноамериканской музыки. Бейонс получила почетную «Международную награду», обладателями которой ранее становились Майкл Джексон, Род Стюарт и рок-группа «Аэросмит».

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів