ПОИСК
Світ

У президента николя саркози, который недавно развелся со второй женой, начался роман с известной телеведущей

0:00 28 листопада 2007

Бельгийские, британские и швейцарские газеты наперебой пишут о романе 52-летнего президента Франции Николя Саркози с 41-летней телеведущей Лоранс Феррари. А вот французская пресса пока не спешит сообщать подробности их отношений: в стране действуют строгие законы, охраняющие право на частную жизнь.

В марте Лоранс Феррари брала у Николя Саркози интервью во время его предвыборной кампании. С тех пор их не раз видели вместе в ресторанах — за романтическим ужином при свечах. Телеведущая часто бывает в Елисейском дворце — официальной парижской резиденции главы государства. Лоранс также была замечена в одном из отелей в Марокко как раз в то время, когда в этой же гостинице останавливался французский президент, посетивший страну с частным визитом. «Они оба свободные люди и имеют право наслаждаться обществом друг друга, — сообщил британской газете «Дейли мейл» некий сотрудник телеканала «Canal Plus», на котором работает Феррари.  — Между ними сложились близкие отношения. Лоранс была бы замечательной первой леди. Саркози очень повезло».

Блондинка Лоранс Феррари считается одной из красивейших женщин на национальном телевидении. До недавнего времени она была замужем за тележурналистом Томасом Юге. Супруги, воспитывающие двоих детей, прожили вместе 14 лет. Однако несколько недель назад объявили о разводе.

Между тем бывшая первая леди Франции — 49-летняя Сесилия Саркози — признает, что причиной расставания с Николя стала ее любовь к другому мужчине. Роман мадам Саркози с бизнесменом Ришаром Аттиа начался несколько лет назад. В 2005 году Сесилия даже улетела с Ришаром в Нью-Йорк. Потом, правда, вернулась к мужу, но их отношения уже не могли быть прежними. В конце концов пара по обоюдному согласию решила развестись.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів