ПОИСК
Події

Милиция просит помощи в поимке исполнителя покушения на депутата львовского горсовета

0:00 28 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В Апелляционном суде Львовской области продолжается слушание уголовного дела о покушении на генерального директора ООО «Шувар», депутата Львовского горсовета Романа Федишина. Напомним, что 26 октября 2006 года на улице Чукарина во Львове был взорван джип депутата. Погибла случайная прохожая — 14-летняя школьница. Сам Федишин и сопровождавший его начальник службы охраны ООО «Шувар» получили осколочные ранения ног. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий были установлены двое исполнителей, организатор и заказчик преступления. Одного из исполнителей — Александра Машевского — задержать не удалось, он объявлен в розыск.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, установлено, что именно Машевский заложил взрывное устройство в автомобиль и подорвал его. Депутата спасло то, что он случайно заметил устройство и не сел в машину.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Машевского Александра Антоновича, 1969 года рождения, просят звонить по телефонам: 8-044-461-16-01, 8-0322-65-97-20 или 02.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів