ПОИСК
Світ

Никем не замеченный 55-летний шотландец четверо суток(! ) просидел в кабинке туалета в боулинг-клубе, из которой не смог выйти

0:00 12 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Когда 55-летнему учителю Дэвиду Леггату, завсегдатаю боулинг-клуба шотландского города Абердин, «приспичило» во время очередного посещения своего любимого заведения, он и предположить не мог, чем обернется решение сходить в туалет. Покидая кабинку, «облегченный» Дэвид вдруг обнаружил, что открывающуюся вовнутрь дверь заклинило, а находившаяся снаружи ручка отвалилась. Мобильного телефона у учителя с собой не было, а поблизости не оказалось никого, кто мог бы прийти на помощь: в это время года в клубе мало народа, а открывается заведение лишь по определенным дням недели. Леггат не женат, поэтому дома у него некому было поднять тревогу.

В итоге Дэвид просидел взаперти четверо суток! Спасаться от холода ему пришлось, держа ноги в горячей воде из-под крана. Спасла узника уборщица, которая пришла за шваброй. Женщина позвала на помощь слесаря, который сумел открыть дверь и выпустил Леггата. Сейчас Дэвид, признавшийся, что был потрясен произошедшим, чувствует себя нормально.

 

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів