ПОИСК
Події

Работы по прокладке водопроводной сети на киевской улице артема должны закончить до конца нынешнего года

0:00 12 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Мэрия создала комиссию, которой поручено определить, насколько эффективно ведется строительство на магистрали

Первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Денис Басс заявил, что ремонтные работы на Артема — одной из центральных столичных улиц — должны закончить до конца нынешнего года. После многочисленных жалоб киевлян, испытывающих каждый день серьезные неудобства, проезжая этой улицей, мэрия создала специальную комиссию, которой поручили определить, насколько эффективно ведется на магистрали строительство водопроводной сети. Именно по этой причине на улице Артема частично занята проезжая часть, ограничено движение автомобилей, возникают трудности с курсированием троллейбусов.

Как сообщил Денис Басс, «Киевводоканалу» — заказчику укладки водопроводной магистрали — рекомендовано в ближайшее время завершить работы на участке от улицы Глубочицкой до улицы Пимоненко, а также законсервировать скважины на участке от улицы Пимоненко до улицы Некрасовской. Оказывается, дорогу разрыли, а укладка труб на этом отрезке не ведется из-за… отсутствия проекта. Потому решено приостановить строительство водопроводной сети от улицы Глубочицкой до улицы Владимирской.

Вместе с тем генподрядчика обяжут возобновить благоустройство улицы Артема, чтобы обеспечить там свободное движение автотранспорта по всей ширине проезжей части.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів