ПОИСК
Світ

Памела андерсон разводится с третьим мужем через два месяца после свадьбы, на которой гостям подавали… Картонный торт

0:00 19 грудня 2007

Памела Андерсон не перестает удивлять своих поклонников. Напомним, что 6 октября она неожиданно для всех вышла замуж в третий раз. Свадьба состоялась в Лас-Вегасе в перерыве между двумя шоу, в которых Памела работает в качестве ассистентки фокусника. Поскольку бракосочетание было скоропалительным, новобрачные не успели заказать торт и ограничились… картонным макетом. Новым мужем 40-летней Андерсон стал 39-летний Рик Саломон. Ранее он был женат на актрисе Шеннен Догерти (звезде телесериалов «Беверли-Хиллз» и «Все женщины — ведьмы»), а известность приобрел после того, как разместил в Интернете видеозапись своих занятий сексом со светской львицей Париж Хилтон.

Теперь американские газеты пишут, что Памела еще 13 декабря рассталась с супругом, а в понедельник уже подала на развод, требуя от Рика алименты. Причина, указанная ею в поданном в лос-анджелесский суд официальном заявлении, стандартна: «Непримиримые противоречия». Правда, Памела говорит, что они с мужем в данный момент стараются эти противоречия преодолеть. Так что, возможно, до развода дело все же не дойдет.

Андерсон и Саломон знакомы долгое время, но роман между ними вспыхнул нынешним летом после ночи любви, которую Рик потребовал от Памелы взамен проигранных ею в покер 250 тысяч долларов.

Ранее Андерсон была замужем за рок-музыкантами  — Томми Ли (они поженились в 1995 году, завели двоих сыновей и развелись три года спустя) и Кидом Роком (их брак был заключен в августе 2006 года и расторгнут в феврале 2007-го).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів