ПОИСК
Світ

Связав российскую теннисистку анну чакветадзе и ее родителей, бандиты в масках унесли из подмосковного дома шестой ракетки мира добра на 200 тысяч долларов

0:00 19 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера ночью в Подмосковье преступники ограбили известную российскую теннисистку Анну Чакветадзе. Четверо бандитов в масках проникли в дом 20-летней спортсменки, находящийся в Апрелевке, связали Аню и ее родителей, а потом несколько часов хозяйничали там. Под утро они ушли, забрав ценные вещи и деньги. Чакветадзе оценила нанесенный ей ущерб в 5 миллионов рублей (примерно 200 тысяч долларов). Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело.

Анна Чакветадзе на сегодняшний день занимает шестое место в мировом рейтинге по версии WTA (Женская ассоциация тенниса). Она является одним из лидеров сборной России. В минувшем сезоне во многом благодаря хорошей игре Анны россиянки выиграли Кубок Федерации (женский аналог Кубка Дэвиса). За свою карьеру Чакветадзе одержала победу в шести престижных турнирах и заработала почти 2,5 миллиона долларов призовых.

 

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів