ПОИСК
Події

«самым сложным для меня был конкурс, в котором среди нескольких женщин следовало определить беременную. Я боялась своим биополем причинить вред будущей маме», -

0:00 21 грудня 2007
призналась «ФАКТАМ» Надежда Павлик, финалистка реалити-шоу «Битва экстрасенсов» канала «СТБ». В воскресенье будет объявлен победитель необычного состязания, продолжавшегося два месяца

По результатам голосования телезрителей, в финал реалити-шоу канала «СТБ» «Битва экстрасенсов» пробились четверо. Самому младшему, Диме Новакову из Херсона, 16 лет. Парень умеет предвидеть события. Например, предугадал, что в кафе, которое держат друзья его родителей, лопнет водопроводная труба и скиснет вино. Другой финалистке, Анне Белой, недавно исполнилось 20. Девушка заметила, что обладает необычными способностями, в 12 лет. «Я находила общий язык с небом, ветром, разговаривала с морем», — рассказала она «ФАКТАМ». Аня уверяет, что умеет влиять на погоду. Двум остальным финалистам, киевлянину Анатолию Шевченко и Надежде Павлик из Ивано-Франковской области, уже за 50. Оба они занимаются целительством. Анатолий говорит, что развил у себя способность работать с рамкой, а затем — корректировать биополе больных людей. Толчком к этому стала его научная деятельность: в советские годы Анатолий входил в состав секретной группы, изучавшей возможности экстрасенсов. А у Надежды Павлик необычные способности возникли как бы сами по себе. Врачи поставили ей страшный диагноз — рак. Однажды она стала свидетельницей того, как доктор в сердцах бросил пациентке: «Я не Господь Бог, вылечить вас прикосновением рук не могу!» И что-то подсказало Надежде прикладывать руку к месту, где были опухоли. «Через некоторое время мне сделали операцию, — вспоминает женщина.  — Хирург был изумлен, ведь четыре опухоли буквально ссохлись!»

- С тех пор я помогаю больным, — продолжает Надежда Павлик.  — Мне не приходилось распознавать спрятанных за ширмой людей, восстанавливать обстоятельства преступлений. Но на «Битве экстрасенсов» довелось попробовать и это. А самым сложным был конкурс, в котором среди нескольких женщин следовало определить беременную. Я боялась своим биополем причинить вред будущей маме…

Кто из четверых финалистов станет победителем уникального реалити-шоу на телеканале «СТБ»?

- На этот вопрос ответили голосованием с помощью sms телезрители, — говорит руководитель проекта «Битва экстрасенсов» Виктория Барскова.  — Голосование уже завершилось, но результат известен только четверым. Даже для ведущего шоу Павла Костицына это пока тайна. В ходе заключительной передачи, которая будет транслироваться в предстоящее воскресенье, он на глазах у участников проекта откроет конверт и вместе со всеми узнает, кто победил. Этому человеку довелось выиграть борьбу у 70 других экстрасенсов, пришедших на кастинг в реалити-шоу.

РЕКЛАМА

«Битва экстрасенсов» — проект международный. Его идею придумали пару лет назад наши голландские коллеги. Они выпустили восемь программ, имевших огромный успех. Затем формат реалити-шоу купил не только «СТБ», но и телеканалы США, Великобритании, России и многих других стран. Он приковывает внимание миллионов зрителей. Весной на экраны выйдет «Битва экстрасенсов-2». Мы уже сейчас предлагаем людям, обладающим необычными способностями, подавать заявки на участие.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів