ПОИСК
Світ

На невесте, вышедшей замуж в нью-йоркском… Общественном туалете, платье было из туалетной бумаги

0:00 22 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Пара влюбленных из американского штата Кентукки Дженнифер Кэннон и Дой Николс приняла необычное решение, избрав местом своего бракосочетания… общественный туалет в центре Нью-Йорка. Специально построенная по такому случаю уборная на Таймс-сквер была временно закрыта для посторонних посетителей — пока жених и невеста обменивались там клятвами верности в присутствии родственников, друзей и представителей прессы. Еще более необычным, чем само место церемонии, оказалось платье 25-летней невесты: оно было сделано целиком из белой туалетной бумаги, скрепленной клейкой лентой и клеем. Этот наряд для Дженнифер создала дизайнер Ханна Ким, выигравшая конкурс «Лучшее свадебное платье из туалетной бумаги-2007». Отец невесты говорит, что последние коррективы в свое произведение Ханна вносила буквально за несколько минут до свадьбы. «Можете поцеловать невесту. Пожалуйста, не помните платье», — предупредила жениха женщина-священник, проводившая обряд.

Клочками туалетной бумаги гости также осыпали молодоженов вместо традиционного риса. И кусочки праздничного торта подавались на салфетках из того же материала.

Спонсором свадьбы стала компания «Чармин»  — производитель туалетной бумаги, решившая сделать себе на этом рекламу. Фирма оплатила расходы молодоженов на авиабилеты до Нью-Йорка, проживание в отеле, банкет, а также будущий медовый месяц.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів