ПОИСК
Події

Голливудская актриса мира сорвино ждет второго ребенка

0:00 5 січня 2006

Обладательница «Оскара» 38-летняя Мира Сорвино объявила, что ждет второго ребенка. У актрисы и ее супруга — 24-летнего Кристофера Бакуса — уже есть дочь Маттея Эйнджел, родившаяся в ноябре 2004 года. «Скоро нас в семье станет четверо. Я так взволнована тем, что у Маттеи будет братик или сестричка», — заявила Мира журналистам, сообщив, что пополнение ожидается летом.

Сорвино, известная по фильмам «Норма Джин и Мэрилин», «Могучая Афродита», «Убийцы на замену», познакомилась с официантом Бакусом, только начинавшим тогда карьеру актера, на вечеринке в августе 2003 года. Это была любовь с первого взгляда. Уже через месяц пара обручилась. А в июне 2004 года влюбленные поженились. Свадьбы у них было две. Одна — весьма скромная, в мэрии калифорнийского города Санта-Барбары. Присутствовали лишь ближайшие родственники и друзья. Другая — роскошная, на итальянском острове Капри. На торжество пригласили несколько сотен гостей.

Кристофер — первый муж Миры. Хотя ранее ее любовниками были голливудский режиссер Квентин Тарантино и французский актер Оливье Мартинес.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів