ПОИСК

«диета и тренировки, которых мне пришлось придерживаться после рождения ребенка, едва не свели меня в могилу»

0:00 27 січня 2006
Британская актриса Элизабет Херли признается, что теперь чувствует себя неуверенно: ей так и не удалось вернуть прежнюю фигуру

Сорокалетняя британская актриса и модель Элизабет Херли — мать трехлетнего Дамиана — недавно заявила, что после родов чувствует себя уже не так уверенно, как прежде, — она не совсем довольна тем, как выглядит. После того как родился Дамиан, Херли долгое время не появлялась на публике, не желая показываться растолстевшей. Лишь когда похудела и снова приобрела свойственный ей гламурный вид, Элизабет решилась выйти в свет. Херли призналась, что похудение далось ей нелегко, потребовалось собрать всю волю в кулак. «Диета и фитнес-режим едва не свели меня в могилу», — рассказывает звезда. Херли ела мясо, овощи, коричневый рис, а также тренировалась по нескольку часов ежедневно. И так в течение 12 недель.

Жена Майкла Дугласа, кинозвезда Кэтрин Зета-Джонс родила своего первенца Дилана в августе 2000 года. Во время беременности актриса забыла о диетах и ела все, что хочется. «Я говорила себе: «Съем-ка я еще один гамбургер». В результате она набрала около 20 килограммов. А затем худела, воспользовавшись ограничивающей углеводы высокобелковой диетой Аткинса, которую многие специалисты считают вредной для здоровья. Вынашивая свою дочку Кэрис (которой сейчас уже два с половиной года), Кэтрин проявила более разумный подход к своему здоровью. Каждый день в течение 30 минут она выполняла легкие упражнения. Ела много овощей и фруктов. Полностью исключила из меню сахар и ограничила количество жиров. Кинодива говорит, что во второй раз вернула фигуру благодаря напряженным тренировкам. 36-летняя актриса ежедневно занимается силовыми упражнениями до сих пор, хотя признается, что ненавидит их, предпочитая игру в гольф и танцы.

31-летняя английская супермодель Кейт Мосс воспитывает трехлетнюю дочь Лайлу Грейс. Уже через четыре месяца после рождения девочки Кейт вернулась к профессиональным обязанностям и позировала для журнала «Harpers & Queen». Худощавая от природы Мосс утверждает, что ей не пришлось жертвовать слишком многим, чтобы снова стать стройной. Она наняла тренера Дэвида Маршалла, под руководством которого выполняла упражнения с умеренной нагрузкой, а также повара, который готовил ей блюда с низким содержанием жира.

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів