ПОИСК
Світ

Певец джордж майкл был арестован за хранение наркотиков

0:00 28 лютого 2006

В ночь на воскресенье некий доброжелатель сообщил лондонской полиции, что в припаркованной возле Гайд-парка машине, навалившись на руль, сидит человек в полубессознательном состоянии. Возможно, у него случился сердечный приступ или он попал в аварию.

На указанное место срочно прибыли полицейские и врачи скорой помощи. Оказалось, что никаких видимых повреждений у водителя нет. Однако во время разговора с ним у стражей порядка сложилось впечатление, что он находится под воздействием психотропных веществ. Мужчина с трудом ворочал языком, выглядел отрешенным и растерянным.

Выяснилось, что это 42-летний британский певец Джордж Майкл. При обыске в его машине обнаружили наркотики, в том числе марихуану и экстази, а также порнографические материалы. Певец был доставлен в участок и провел ночь в камере. Утром музыканта отпустили под залог до суда. За хранение наркотиков Майкл может на два года угодить в тюрьму.

Ранее в своих интервью Джордж рассказывал, что в начале 90-х годов с помощью марихуаны спасался от депрессии. «Я дошел до того, что выкуривал по 25 косяков в день», — признавался он.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів