ПОИСК
Події

Андрею шевченко вручили символическое сердце украинских болельщиков

0:00 3 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Капитан сборной Украины принимает активное участие в долгосрочной всеукраинской программе «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар»

У футболистов нашей страны наступает ответственная пора подготовительного этапа к чемпионату мира по футболу, который стартует 9 июня в Германии. Приятно, что титульным спонсором национальной и молодежной сборных Украины по футболу стал лидер рынка мобильной связи компания «Киевстар». Ведь оператор не ограничился только финансовой спонсорской помощью, а разработал и начинает воплощение в жизнь яркого широкомасштабного проекта в поддержку спортсменов «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар». Эта долгосрочная и многоуровневая программа будет направлена прежде всего на поддержку нашей команды объединенными усилиями украинских болельщиков. Миллионы футбольных поклонников в нашей стране смогут вдохновить украинскую дружину на победы и стать ближе к волнующим событиям праздника мирового футбола.

Настоящим сюрпризом для большинства наших болельщиков стало то, что в представленной программе принимает участие легенда отечественного футбола Андрей Шевченко, но не как капитан украинской сборной, а как простой человек, которого волнует дальнейшее развитие нашего футбола.

- Как украинец я неравнодушен к судьбе отечественного футбола и спорта в целом, — сказал Андрей Шевченко на пресс-конференции, посвященной старту программы.  — Приятно, что именно мне оказана высокая честь участвовать в важной социальной программе «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар», направленной на поддержку украинского футбола. Уверен, что нашими совместными усилиями мы сможем создать мощную базу для дальнейшего развития в Украине этого вида спорта.

- У нас большой опыт проведения национальных и международных спонсорских проектов, — отметил президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко.  — Поэтому, уверен, эта новая инициатива также будет успешно воплощена в жизнь. Всеукраинская программа «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар» будет содействовать единению нации — всех, кто болеет за победу родной команды, которая впервые участвует в турнире такого уровня. Пожелаем нашим спортсменам успехов!

РЕКЛАМА

В знак признательности и искренней веры в победу нашей команды «Киевстар» подарил Андрею Шевченко и возглавляемой им сборной символическое сердце украинских болельщиков.

Лидер рынка мобильной связи приготовил очередной подарок и поклонникам футбола. Специально к чемпионату мира по футболу создан сайт www. football. kyivstar. net, на страницах которого в скором времени появятся самые свежие и самые подробные репортажи о футбольных баталиях и яркие «горячие» фото с футбольных полей. А уже сейчас на сайте можно найти справку о стадионах, на которых будут проходить матчи чемпионата, расписание соревнований, информацию об игроках нашей команды, новости. На форуме сайта болельщики могут обмениваться мнениями об играх турнира. Также все желающие смогут подписаться на рассылку новостей и принять участие в викторине с ценными призами от лидера рынка мобильной связи. У абонентов «Киевстар» будет еще и возможность загружать на свои телефоны «футбольные» заставки и мелодии.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів