ПОИСК
Спорт

Команда — победительница всеукраинского чемпионата по футболу «djuice-гол» поедет в милан на игру с участием андрея шевченко

0:00 10 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
В беспрецедентном проекте молодежного мобильного бренда «DJUICE» примут участие более 14 тысяч школьников из 25 городов Украины

Стильный мобильный бренд «DJUICE» совместно с Министерством образования и науки Украины и Министерством по делам семьи, молодежи и спорта представил первый Всеукраинский чемпионат по футболу в спортивном зале среди школьников. Чемпионат «DJUICE-ГОЛ» проходит в рамках программы «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар», которую разработал и воплощает в жизнь лидер отечественного рынка мобильной связи — титульный спонсор национальной и молодежной сборных команд Украины по футболу компания «Киевстар».

Программа беспрецедентна по масштабности и продолжительности проведения: ребята 7-9 классов из двух тысяч школ по всей Украине на протяжении полутора месяцев будут бороться за право называться лучшей школьной футбольной командой Украины. Причем независимо от результатов матчей ни один из участников программы не останется без подарков.

Красочная презентация чемпионата «DJUICE-ГОЛ» состоялась в развлекательном центре «Терминал» в Броварах. Для создания соответствующей атмосферы центральный зал комплекса был на время превращен в маленькую футбольную площадку. Десятки ребят в форме национальной сборной демонстрировали свое футбольное мастерство. Среди них был и один из героев рекламного ролика «DJUICE-ГОЛ» 13-летний Артем Пасенков. Он признался журналистам, что мечтает побывать на игре с участием своего кумира Андрея Шевченко. Артем не только здорово играет в футбол, но и активно снимается в клипах и рекламных роликах. На его счету уже более десяти музыкальных роликов, в том числе и клип Русланы.

- Среди юных почитателей футбола, несомненно, есть будущие чемпионы, которые прославят Украину, — сказала «ФАКТАМ» руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова.  — Мы хотим научить детей работать над собой, бороться и стремиться к победам. Главная цель проведения чемпионата «DJUICE-ГОЛ» — предоставить юным украинцам возможность ощутить себя частью футбольного движения, а также просто хорошо провести время, играя со своими сверстниками в самую популярную в мире командную игру.

РЕКЛАМА

Организационным партнером чемпионата выступает Комитет по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины.

- Это очень благородное дело — привлечь к занятиям спортом тысячи украинских детишек, — подчеркнул первый заместитель главы Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства Михаил Золотаревский.  — Уже сейчас в 25 городах Украины проходят первые отборочные игры «DJUICE-ГОЛ». Подобные мероприятия — не единоразовая акция. Мы надеемся, что они будут иметь продолжение и в дальнейшем.

РЕКЛАМА

Финальные игры «DJUICE-ГОЛа» состоятся в середине мая. На одной из центральных прощадей столицы будет оборудовано специальное футбольное поле, на котором четыре команды — победительницы региональных игр сразятся в финале чемпионата за звание лучших футболистов Украины.

РЕКЛАМА

358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів