ПОИСК
Події

Популярная певица кайли миноуг написала книгу для детей с использованием фактов из своей жизни

0:00 10 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Австралийская певица Кайли Миноуг решила попробовать себя на другом поприще. Следуя примеру Мадонны, она взялась писать книгу.

Напомним, что уже почти год Кайли не выступает на сцене. Перерыв вызван ее лечением от рака груди. Миноуг перенесла операцию, прошла необходимый курс терапии и сейчас набирается сил. Недавно она заявила, что свой первый после болезни концерт даст в конце нынешнего года.

А вот первая книга Кайли выйдет раньше — в сентябре. Называться она будет «Принцесса-шоугерл». Прежде всего она рассчитана на детей и подростков. 37-летняя Миноуг утверждает, что читать ее будет интересно и 6-летним, и 20-летним. Это современная сказка с вплетенными в нее автобиографическими фрагментами. Книга планируется издаваться в твердой и мягкой обложках. Та, что в твердой, включает в себя эксклюзивные фотографии Кайли и другие иллюстрации.

Издательство «Паффин», которое, кстати, выпустило книги, написанные Мадонной, тщательно хранит в секрете сюжет «Принцессы». Представитель «Паффин» Джейн Ричардсон заявила, что книга Миноуг несет в себе положительный заряд энергии и рассказывает «о важности дружбы, командного духа и веры в себя».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів