ПОИСК
Події

Лидером среди производителей алкогольной продукции в украине стал известный отечественный бренд

0:00 14 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом сообщила Ассоциация «СОВАТ», подводя итоги работы отрасли за прошлый год

Национальный рекорд установила украинская водочная компания Nemiroff, достигнув наивысших показателей в истории отечественной отрасли. В течение предыдущего года предприятие выпустило 8 335 тысяч декалитров водки, то есть 166 миллионов 700 тысяч условных бутылок (объемом 0,5 л каждая). Об этом достижении говорили на заседании пресс-клуба Ассоциации «Союз оптовиков и производителей алкоголя и табака» (СОВАТ).

- Достигнутый нашей компанией результат производства в 2005 году дает основания полагать, что впервые в истории украинский бренд займет лидирующие позиции на мировом рынке и войдет в первую тройку производителей водки, наряду с такими гигантами, как Smirnoff и Stolichnaya, — говорит президент украинской водочной компании Nemiroff Яков Грибов.  — Наша основная задача — укреплять эти позиции и в будущем, расширяя свое присутствие на международных рынках и качественно его совершенствуя.

Одна из главных составляющих мирового успеха украинской горилки от Nemiroff — высокое стабильное качество продукции. Достигается оно за счет, во-первых, разлива продукции исключительно на собственных заводах, что позволяет сохранить жесткий многоуровневый контроль за качеством выпускаемых напитков на всех стадиях производства. Во-вторых, практически все производственные процессы автоматизированы. В-третьих, Nemiroff разработал уникальную систему защиты своей продукции: на колпачок и горлышко бутылки лазерным лучом наносится дата и время выпуска. Если группы этих цифр на колпачке и горлышке совпадают — в руках у вас оригинальная продукция Nemiroff.

РЕКЛАМА

Производство высококачественного продукта в среднеценовой категории, создание бренда Nemiroff, который известен во всем мире, ориентация на ведущие мировые рынки — все эти и многие другие свои ноу-хау компания успешно реализует.

По результатам 2003 — 2004 годов, Nemiroff считается наиболее динамично развивающимся брендом среди производителей крепкого алкоголя. Таковы результаты рейтинга Мирового клуба миллионеров, объединяющего алкогольные бренды, продажи которых превысили миллион кейсов (1 кейс равен 9 литрам). Так что победное шествие компании Nemirоff продолжается. Так держать!

РЕКЛАМА

Подготовила Яна ЮНИЦКАЯ, журналист

РЕКЛАМА

352

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів