ПОИСК
Події

На новом диске анжелики рудницкой не только песни, но и мелодии для… Мобильников

0:00 15 березня 2006
Популярная исполнительница успевает и творчеством заниматься, и судиться

Анжелика Рудницкая после продолжительной болезни, во время которой полгода была прикована к постели, выпустила новый альбом. Это уже четвертый диск певицы. Заглавной стала песня под названием «Знайди мене», которую Анжелика записала вместе с Виктором Павликом и Николаем Трубачом. Трубач, уроженец Николаева, ныне живущий в Москве, как-то любовался Кремлем, и ему в голову пришла музыка, к которой позже был написан украинский текст. Так родился хит. Уже на Крещение в Киеве был снят клип. В новый альбом Рудницкой вошли 12 песен, написанные Юрием и Евгением Рыбчинскими, Александром Бригинцом, Владимиром Бебешко, Дмитрием Климашенко и Павлом Зибровым.

Кстати, поскольку в последнее время меломаны больше слушают цифровые плееры, на новом диске Рудницкой пять песен записано в мр3-формате. А еще в альбоме есть рингтоны для мобильников, два десятка графических работ Анжелики, ее фотографии и интервью. В том числе и скандальное, которое она дала «ФАКТАМ», после чего Александр Пономарев предъявил певице судебный иск. Кстати, сразу после презентации диска Анжелика Рудницкая отправилась в суд. Он уже третий месяц проходит в закрытом режиме.

К слову, сама Анжелика решила судиться с Первым Национальным. За то, что руководство канала уволило ее, закрыв музыкальный хит-парад «Территория А».

РЕКЛАМА

527

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів