ПОИСК

Успехи в бизнесе для многих мужчин могут обернуться проблемами в интимной сфере

0:00 17 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Из-за нарушений эрекции в мире страдает почти 150 миллионов представителей сильного пола

Вполне обычный день делового человека: с раннего утра — встречи, переговоры, подписание ответственнейшего контракта, обед с клиентом, презентация… Вы мотаетесь по городу из конца в конец, из пробки в пробку, в голове крутятся бесконечные имена и цифры… Цейтнот. Постоянное напряжение. Однако профессионализм берет свое: вы снова оказываетесь победителем. Успех достигнут. Но какой ценой?

Победа неожиданно оборачивается поражением там, где этого совсем не ждали — на интимном фронте. Проблемы с эрекцией испытывает более 150 миллионов мужчин во всем мире, в основном, в преуспевающих странах. И прогноз неутешителен — к 2025 году их количество может возрасти как минимум вдвое.

Немногие мужчины, страдающие эректильной дисфункцией, в настоящее время получают современное высокоэффективное лечение. Это связано с тем, что большинство пытается решить проблему своими силами. Увидев рекламу препаратов, которые якобы могут помочь, мужчины пробуют применить их и, разочаровавшись, перестают искать выход из сложившейся ситуации. Переживают все в одиночку, к врачам не обращаются и отказывают себе в радости сексуального общения. А это верный путь к депрессиям и еще большему ухудшению здоровья.

Во всем мире по мере введения в практику новых методов лечения с доказанной эффективностью все больше мужчин обращаются к врачам за помощью. И в дальнейшем не разочаровываются результатами.

РЕКЛАМА

- В последние десятилетия фармакология смогла предложить по-настоящему эффективные и удобные в применении средства, способные сохранить и даже приумножить мужскую силу, — говорит врач сексолог-андролог, главный врач киевской клиники «Мужское здоровье» Юрий Заседа.  — Во многих странах мужчины по рекомендации специалистов уже воспользовались этими достижениями и не разочаровались. К таким средствам относятся ингибиторы фермента ФДЭ-5. Это рецептурные таблетированные препараты, которые помогают мужчине получить полноценную эрекцию в ответ на сексуальное возбуждение. Отличительной чертой этих препаратов является удобство в применении — таблетка принимается внутрь до начала полового акта, а вызываемая при этом эрекция естественная, так как возникает только после сексуальной стимуляции (поцелуев, прикосновения). Первым препаратом такого рода стал изобретенный в 1998 году Силденафил. Спустя пять лет после этого фармацевты разработали и выпустили на рынок новые современные препараты той же группы — Тадалафил компании «Eli Lilly» и Левитру всемирно известного немецкого концерна «Bayer». Создатели серьезно поработали над формулой, подарив мужчинам много дополнительных возможностей. К бесспорным достоинствам новых препаратов относится то, что они не требуют ограничивать себя в еде или выпивке во время романтической встречи. Хотя при приеме больших доз алкоголя будет бессильно даже самое эффективное средство. Время, которое проходит до того, как мужчина будет готов к проведению успешного полового акта, при приеме новых таблеток варьируется. В частности, Левитра подходит даже для любителей спонтанного секса — эффект проявляется уже спустя 10 минут после приема, а продолжительность действия у препарата 10-12 часов. Путь к успеху никогда не бывает легким. Но не потерять вкус к жизни даже после многих усилий и достижений — вполне в ваших силах. Нужно только сделать первый шаг.

Подготовила Татьяна КОСТЮК

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів