ПОИСК
Світ

Известный российский стилист сергей зверев застраховал свои руки на миллион(! ) долларов

0:00 13 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Одна из российских страховых компаний торжественно вручила Сергею Звереву сертификат, подтверждающий, что он — первый российский стилист, чьи руки застрахованы на миллион долларов. Страховка от травматического повреждения действует в течение года в любой точке мира 24 часа в сутки.

Отныне Сергей Зверев, трудившийся над имиджем таких звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Людмила Гурченко, Ирина Понаровская, может с полным правом утверждать, что его руки поистине золотые. Стоимость страхового полиса не разглашается, но, по некоторым данным, стилисту пришлось уплатить не менее двух тысяч долларов.

Страхование отдельных частей тела — нередкое явление среди знаменитостей. Первой на это решилась легендарная Марлен Дитрих, застраховавшая свой голос на миллион долларов. На 5,5 миллиона застраховано лицо супермодели Клаудии Шиффер, но абсолютной рекордсменкой является актриса и певица Дженнифер Лопес, застраховавшая свое тело на миллиард! Представители российского шоу-бизнеса тоже стараются идти в ногу со временем. Пальцы Земфиры, по слухам, застрахованы на 170 тысяч долларов, глаза Александра Буйнова — на 100 тысяч, ноги Валерия Леонтьева — на 10 тысяч долларов. Голос певца Николая Баскова стоит два миллиона долларов (в два раза больше, чем у Лучано Паваротти), а вокальные данные Витаса — 2,5 миллиона долларов.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів