ПОИСК
Події

За несоблюдение условий договора компания по производству одежды требует от американской певицы джессики симпсон 100 миллионов долларов

0:00 18 квітня 2006

Дизайнер Никлас Джей Палм подал в суд на Мелани Гриффит. Модельер, в 2004 году получивший премию «Эмми» в номинации лучшие костюмы для телесериалов, утверждает, что актриса не заплатила ему 26 тысяч долларов за платья. Палм сшил наряды для нее и двух ее дочерей на церемонию вручения кинопремий «Золотой Глобус», состоявшейся в январе. 48-летняя звезда фильмов «Деловая женщина» и «Двое — это слишком» пообещала Никласу, что сообщит журналистам имя автора своего наряда. Но когда репортеры спросили прибывшую на церемонию актрису, кто сшил ей такой замечательный наряд, она заявила, что выбор платья — ее собственная заслуга. Позже Мелани сказала Палму, что в тот момент забыла его имя.

Похожие проблемы и у 25-летней американской певицы Джессики Симпсон. Производящая одежду компания «Tarrant Apparel Group» предъявила ей судебный иск на 100 миллионов долларов. В 2004 году Джессика подписала трехгодичный контракт на рекламу продукции этой фирмы, получив около восьми миллионов долларов гонорара. Согласно договору, Симпсон обязана была появляться на публичных мероприятиях только в нарядах компании. Однако Джессика, по-видимому, посчитала, что эта одежда не престижна. Певица даже отказалась сфотографироваться для новых каталогов, в которых рекламируются коллекции, названные ее именем.

РЕКЛАМА
205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів