ПОИСК
Події

Пытавшийся припарковаться певец джордж майкл разбил три автомобиля и скрылся от полиции

0:00 19 квітня 2006

У британского певца Джорджа Майкла снова неприятности. 42-летний музыкант, пытаясь припарковать свой автомобиль «Рейндж Ровер» стоимостью 100 тысяч долларов, разбил три стоявшие на улице машины. Инцидент произошел примерно в километре от лондонского дома, где Майкл проживает со своим бойфрендом Кенни Госсом. Сначала певец врезался в серый «Форд», а сдавая назад, ударил еще два автомобиля. Джордж решил бежать с места происшествия, даже не пытаясь искать владельцев покореженных автомобилей.

Однако свидетели успели разглядеть и узнать поп-звезду. Теперь этим делом занимается полиция. Ущерб, который в общей сложности понесли четыре машины, оценивается примерно в 25 тысяч долларов. К тому же певец обвиняется в уголовном преступлении, поскольку он уехал, не сообщив полицейским о происшествии. Законом в этом случае предусмотрено до шести лет тюремного заключения. Дело может еще осложниться, если выяснится, что в момент аварии Майкл находился в состоянии наркотического опьянения. Во всяком случае у очевидцев инцидента сложилось такое впечатление. «Он сидел, отсутствующе глядя на нас. Это было очень странно», — сказал один из свидетелей.

В феврале Джордж Майкл провел ночь в полицейском участке после того, как стражи порядка обнаружили его в машине в полубессознательном состоянии. Он сидел, навалившись на руль и не предпринимая никаких действий. При обыске в автомобиле нашли наркотики — в том числе и марихуану, а также порнографические материалы. Ранее в своих интервью

Джордж признавался, что в начале 90-х годов он с помощью марихуаны спасался от депрессии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів