ПОИСК
Світ

В америке в один день родили дочерей невеста актера тома круза кэти холмс и бывшая жена теннисиста андре агасси брук шилдс

0:00 20 квітня 2006
Обе малышки появились на свет с одинаковым ростом и весом

Вчера «ФАКТЫ» рассказывали о том, как Том Круз и его невеста Кэти Холмс готовятся к рождению своего первенца. Сегодня мы можем сообщить, что радостное событие свершилось: 27-летняя Кэти произвела на свет девочку. Вес новорожденной — 3,4 килограмма, рост — 50,8 сантиметра. Малышку назвали Сури, что на персидском означает «красная роза», а на иврите — «принцесса». Том и Кэти вычитали экзотическое имя в книге, которую дали им друзья. «Мы открыли ее, и сразу же определились с тем, как назовем ребенка», — рассказал Круз.

Пресс-секретарь актера отказался сообщить какие-либо подробности о самом процессе родов. В том числе не сказал, соблюдала ли Холмс

тишину, как это требуется по обычаям сайентологов, и съел ли 43-летний Том плаценту с пуповиной, как обещал накануне.

Круз, который устроил у себя дома мини-госпиталь, закупив медицинского оборудования на сумму 255 тысяч долларов, в последнюю минуту все же решил отправить Кэти рожать в больницу Санта-Моники.

РЕКЛАМА

Холмс, звезда фильма «Бэтмен. Начало», стала матерью впервые. У Круза есть двое приемных детей, которых он усыновил вместе с бывшей женой Николь Кидман. Холмс и Круз, чей роман начался год назад, собираются пожениться в конце нынешнего лета.

Интересно, что в один день с Кэти в одной из больниц Лос-Анджелеса родила свою вторую дочь 40-летняя голливудская звезда Брук Шилдс — бывшая жена теннисиста Андре Агасси. Брук и ее нынешний муж Крис Хенчи дали девочке имя Грир. Вес и рост у нее точно такие же, как у Сури Круз. У пары уже есть дочка Роуэн, которой в мае исполнится три года.

РЕКЛАМА

В прошлом году Круз и Шилдс публично поссорились, устроив настоящую «словесную войну» на страницах американских газет. Актер раскритиковал Брук после того, как в одном из своих интервью она призналась, что, страдая послеродовой депрессией, принимала лекарственные препараты. По мнению Круза, для того, чтобы прийти в норму после родов, женщине достаточно «принимать витамины и выполнять упражнения». Брук в ответ сказала, что замечание Тома показывает «полное отсутствие понимания, что такое послеродовая депрессия и роды в целом». Она также посоветовала звезде фильма «Война миров» заниматься «спасением земли от инопланетян» и дать женщинам право самим решать, какой вид лечения им подходит.

РЕКЛАМА

371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів