ПОИСК

У виктории бекхэм возникают проблемы с кожей, хотя она обращается к лучшим косметологам мира

0:00 28 квітня 2006
Жена футболиста Дэвида Бекхэма не ест шоколад, пирожные и красное мясо

У себя на родине, в Великобритании, Виктория Бекхэм является поистине культовой фигурой, как и ее муж, футболист Дэвид Бекхэм. Бывшая солистка группы «Спайс герлз», которой 17 апреля исполнилось

32 года, считается одной из самых гламурных женщин Соединенного Королевства.

Матери троих сыновей — семилетнего Бруклина, трехлетнего Ромео и Круса, родившегося в феврале прошлого года, — удалось сохранить девичью фигуру. Виктория утверждает, что не слишком много времени уделяет тренировкам. Однако она ежедневно как минимум по 20 минут занимается на беговой дорожке, чтобы поддерживать в тонусе мышцы ног и ягодиц, а также регулярно «качает» пресс. «Мне не нужно худеть. Просто я думаю, что это полезно для здоровья», — говорит миссис Бекхэм.

Виктория (урожденная Адамс) любит ухаживать за своим телом с помощью обертываний морскими водорослями, которые насыщают кожу полезными веществами и разглаживают целлюлит. «После того как родился Крус, водоросли помогли мне восстановить форму. Поскольку мне делали кесарево сечение, я не могла посещать спортзал», — рассказывает звезда.

РЕКЛАМА

Бекхэм любит поесть. «На завтрак съедаю большую миску хлопьев, ем полный обед и часто перекусываю. Обычно я выбираю здоровую пищу. Не потому, что так надо, а просто она мне нравится. Правда, ем много крекеров и чипсов. Люблю также сытную китайскую и индийскую кухню», — рассказывает Виктория. Она употребляет в пищу много овощей, фруктов и рыбы. Иногда ест курятину. А вот на шоколад и выпечку англичанка наложила строгий запрет, не ест и красное мясо. Виктория не может также пить молоко. «От него мне становится плохо», — жалуется она.

В 2000 году Бекхэм переболела вирусным менингитом. «Я думала, что умру», — вспоминает знаменитость.

РЕКЛАМА

У Виктории до сих пор проблемы с кожей — появляются прыщи, — хотя к ее услугам лучшие косметологи мира.

Виктория обожает обувь на шпильках. «Если я обуваю туфли, то они должны быть на высоких каблуках, понимаете? Мне не нравятся низкие», — говорит бывшая певица. Есть у нее и маленькие фобии. Так, она не любит лифты и тесные туалеты.

РЕКЛАМА

1048

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів