ПОИСК
Події

Человек-паук тоби магуайер женится на дизайнере ювелирных изделий дженнифер мейер

0:00 28 квітня 2006

Голливудский актер Тоби Магуайер, звезда фильма «Человек-паук», сделал предложение своей подруге — дизайнеру ювелирных изделий Дженнифер Мейер, дочери президента кинокомпании «Юниверсал студиос». В знак помолвки Тоби преподнес ей бриллиантовое кольцо от «Тиффани».

28-летняя Дженнифер и 30-летний Тоби, которому ранее приписывали романы с Николь Кидман, Деми Мур и Кирстен Данст, познакомились в 2003 году. В то время актер был обручен с лучшей подругой Дженнифер — дочерью знаменитого продюсера и композитора Куинси Джонса Рашидой.

Магуайер и Мейер уже несколько лет живут вместе в Лос-Анджелесе. Дата бракосочетания пока не сообщается. Зато известно, что шафером на свадьбе будет лучший друг жениха — актер Леонардо Ди Каприо. Кстати, именно Лео убедил приятеля поспешить с женитьбой. Звезда «Титаника» до сих пор переживает свой разрыв с бразильской супермоделью Жизель Бюндшен. Она бросила его, не дождавшись предложения руки и сердца. «Если ты действительно любишь Дженнифер, то должен подумать о браке», — сказал Ди Каприо Тоби.

РЕКЛАМА

1022

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів