ПОИСК
Світ

Александр абдулов сыграет свадьбу на красной площади в москве

0:00 11 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Актер Александр Абдулов планирует оформить отношения со своей подругой Юлией Милославской. Ранее Юлия была замужем за московским бизнесменом, близким другом Абдулова. Актер долго скрывал роман с ней, называя племянницей.

Как пишет российская газета «Жизнь», Александр Гаврилович сделал Юлии предложение руки и сердца во время романтического ужина, подкрепив свои слова кольцом с бриллиантом от «Christian Bauer». Красавица брюнетка ответила актеру согласием.

По некоторым данным, церемония бракосочетания состоится вечером 20 мая на Красной площади в Москве во время действа под названием «The Love Show». Как сообщают организаторы, этот праздник будет посвящен мистике и 11s03 abdul.jpg (14559 bytes)любви. «В сердце Москвы воцарится атмосфера красочного карнавала в Рио-де-Жанейро и загадочного Венецианского карнавала. Сюрпризы будут повсюду, например, ожидается свадьба двух знаменитых пар, которые снимут свои маски в конце шоу… » — говорится в пресс-релизе. Как стало известно газете «Жизнь», одной из этих пар будут Александр Абдулов и его невеста Юлия Милославская.

Организаторы несколько месяцев уговаривали знаменитого актера заключить контракт на участие в действе, которое пройдет при большом скоплении народа. Наконец 52-летний Абдулов дал свое согласие. Жених и невеста подъедут к сооруженному на площади алтарю на открытых «Мини-Куперах». Александра Гавриловича и Юлию встретят сотрудники загса и нотариусы. После подписания необходимых документов и обмена кольцами новобрачные поедут праздновать свадьбу в ресторан с друзьями.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів