ПОИСК
Події

Специально для второго всеукраинского винного бала в киев из крыма привезли 20 дубовых бочек изысканных напитков

0:00 11 травня 2006
Продолжается сезон балов, проводимых ТМ «Золотая Амфора» в 42 городах страны

В столичном Дворце спорта прошел Второй всеукраинский винный бал, ставший кульминационным моментом в серии балов, проводимых ТМ «Золотая Амфора» осенью 2005-го — весной 2006 года. За это время роскошные светские мероприятия состоялись в 42 городах Украины! И на каждом из них собирались истинные ценители вина и эстрадного искусства. Только во Дворец спорта на последний бал и гала-концерт прибыло около восьми тысяч гостей!

В огромном фойе Дворца организаторы поставили 20 60-литровых дубовых бочек, привезенных прямо из Крыма, где создаются напитки «Золотой Амфоры», и угощали вином всех желающих. Для дегустации были предоставлены изысканные вина «Тайное желание», «Тамянка» и «Красная леди». Насладившись вкусом этих напитков, собравшиеся переместились в «бальный зал». После торжественных речей и премьеры документального фильма о производстве вина началась концертная программа. Среди гостей, одетых, как и подобает на балу, в вечерние наряды и фраки, блистали заслуженная артистка Украины Ольга Сумская, телеведущие Юрий Кот и Анна Соболева.

Бал длился два часа. Кстати, присутствующие были приятно удивлены подарками, которые раздавали со сцены Дворца в перерывах между концертными номерами. Своих партнеров по бизнесу торговая марка «Золотая Амфора» одарила поистине царскими сувенирами: мужчин — золотыми перстнями, а дам — драгоценными кулонами. Праздник закончился около полуночи. Его организаторы пообещали продолжить славную традицию винных балов.

РЕКЛАМА

360

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів