ПОИСК
Спорт

В сражении столичных футбольных журналистов за «delta sport cup-2006» телевизионщики разгромили газетчиков

0:00 18 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

По сложившейся традиции, уже четвертый год подряд столичные журналисты, освещающие футбольные события в Украине и за рубежом, разыграли весной главный трофей «Delta Sport Cup». Идея проведения таких матчей принадлежит Профессиональной футбольной лиге Украины (ПФЛ). Начиная с 2005 го-да, эту инициативу поддерживает компания «Делта Спорт», ставшая техническим спонсором встречи. Если первые два поединка журналистов проходили на столичных стадионах «Темп» и ЦСКА, то вот уже два года подряд место сражения представителей пера и микрофона — поле с самым современным искусственным покрытием учебно-тренировочного комплекса имени Виктора Банникова.

Весной прошлого года газетчики на последних секундах поединка вырвали победу со счетом 4:3. На этот раз телевизионная братия не оставила своим оппонентам, в составе которых выступали и два представителя «ФАКТОВ», никаких шансов. Финальный свисток экс-арбитра ФИФА Игоря Ярменчука зафиксировал победу телевизионщиков — 8:4 (общий счет в противостоянии журналистов стал ничейным — 2:2).

Впрочем, и победители, и проигравшие получили призы от организаторов. А лучшими игроками в каждой из команд были признаны авторы хет-триков Виктор Вацко (телеканал «Интер») и Юрий Малышев (пресс-служба ПФЛ). Самый же красивый гол, по мнению специалистов, забил Алексей Маргиев (»Новый канал»).

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів