ПОИСК
Україна

Сразу два грузовика разбились вчера в киеве из-за неисправного мотоцикла

0:00 19 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Старенький мотоцикл «Ява» двигался по Броварскому проспекту. Впереди в средней полосе ехал груженный щебнем самосвал ЗИЛ, а справа — КамАЗ-»фура». Как рассказал потом водитель ЗИЛа, мотоциклист внезапно обогнал его и начал притормаживать, что показалось несколько странным. Затем двухколесная машина еще больше стала сбавлять скорость, оставляя за собой черный след. Сейчас можно только предположить, что у мотоцикла заклинило колесо.

- Я сбросил скорость до сорока километров в час, и вдруг мотоцикл упал на дорогу, — рассказал водитель самосвала.  — Мне пришлось резко взять вправо, чтобы не раздавить человека. Это получилось. Однако моя машина зацепила двигавшийся в правой полосе КамАЗ. После удара «фура» ушла в лес, а я пытался удержать автомобиль на дороге. Но не смог. Мой ЗИЛ лег на правый борт. В кузове было около пяти тонн щебенки, которую я вез к знакомым на дачу. И вот таким образом разгрузился, да еще не там, где надо…

Со своей стороны, водитель КамАЗа рассказал, что он двигался в правом ряду с небольшой скоростью, никому не мешая. Вдруг — удар, перед глазами зеленая пелена, треск сломанных деревьев и… тишина. Выбравшись из кабин, оба водителя пошли искать мотоциклиста. Тот сидел на обочине — перепуганный, со шлемом в руках. Молча он смотрел на мотоцикл, а также разбросанные и раздавленные банки с краской, которые вез домой. «Скорая» доставила его в больницу. К счастью, во всей этой истории он оказался единственным физически пострадавшим…

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів