ПОИСК

Анджелина джоли, ожидающая появления первенца, налегает на шоколадки с арахисовым маслом

0:00 19 травня 2006
Их доставляют из США в Африку, где сейчас находится актриса

30-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли считается одной из самых сексуальных женщин в мире. Актриса от природы не склонна к полноте. Тем не менее ей приходилось соблюдать строгий режим тренировок, особенно перед съемками. Так, например, во время подготовки к фильмам о приключениях «расхитительницы гробниц» Лары Крофт, красавице пришлось осваивать бокс, кикбоксинг, плавание с аквалангом, греблю и даже футбол.

Несколько месяцев Джоли пришлось сидеть на специальной диете. Основу рациона составляло тушеное мясо, овощи и соевое молоко. От сахара она отказалась полностью. Зато теперь беременная Анджелина может позволить себе расслабиться. Ее тянет на сладкое. Находясь вместе с приемными детьми и своим нынешним бойфрендом Брэдом Питтом в Намибии, Джоли заказывает на другом конце света  — в США — шоколадки с наполнителем из арахисового масла, которые в Африке не продаются.

С Питтом Анджелина познакомилась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где они сыграли мужа и жену, работающих профессиональными убийцами. Джоли говорит, что впервые ей пришлось работать в паре с партнером. «Нам нужно было привыкнуть двигаться в тандеме. Это было сплошным сумасшествием, но мы научились доверять друг другу», — вспоминает она. Актеров тренировал бывший «морской котик» Марк Стефанич, учивший их обращаться с оружием. Кроме того, Брэду и Анджелине пришлось учиться сальсе и танго. Для этого наняли инструктора по хореографии Маргерит Деррик.

Когда Анджелина не снимается в боевиках, ей нравится чувствовать себя женственной. В спальне у нее установлен шест, у которого она исполняет эротические танцы. «На свете нет ничего сексуальнее», — говорит актриса.

РЕКЛАМА

В прошлом актриса принимала наркотики. «Я теряла контроль над собой», — вспоминает кинозвезда.

Джоли раньше часто переживала депрессию. Все прошло после того, как она в 2002 году усыновила мальчика Мэддокса из Камбоджи. Став матерью, Джоли почувствовала, что ее взгляды на жизнь переменились. Сейчас Анджелина воспитывает Мэддокса и девочку Захару, которую летом прошлого года привезла из Эфиопии, а также готовится к скорому рождению ребенка, отцом которого является Питт.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів