ПОИСК
Події

Голливудская звезда николь кидман официально подтвердила, что собирается замуж за кита урбана

0:00 19 травня 2006

Кинозвезда Николь Кидман официально объявила о том, что уже много месяцев является предметом обсуждения западных таблоидов. Актриса помолвлена с певцом Китом Урбаном и готовится к свадьбе. Сначала обладательница «Оскара» призналась в этом репортерам журнала «Пиппл». Кидман пришла в сопровождении Урбана на мероприятие, посвященное 30-летию женского фонда ООН. «Кит является моим женихом. Просто бойфренда я бы с собой не взяла», — сказала она журналистам. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

38-летние Кит и Николь познакомились в январе 2005 года на обеде, который устраивало в Лос-Анджелесе австралийское правительство. До сих пор пара старалась не афишировать свои отношения. Еще в ноябре прошлого года на руке у Кидман появилось бриллиантовое кольцо. Однако Кит, отвечая на расспросы репортеров, утверждал, что разговоры об обручении беспочвенны.

Ранее Кидман была замужем за Томом Крузом, с которым усыновила двоих детей. Коннору сейчас 11 лет, Изабелле — 13. Совсем недавно Николь говорила, что все еще любит Тома, а их развод в 2001 году стал для нее сильнейшим шоком.

РЕКЛАМА

146

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів