ПОИСК
Події

В калифорнии продается самый дорогой в мире дом стоимостью 75 миллионов долларов

0:00 19 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В Южной Калифорнии выставлен на продажу дом за 75 миллионов долларов. Это самая большая оценочная стоимость частной недвижимости на сегодняшний день во всем мире. Особняк расположен на тихоокеанском побережье и принадлежит американскому бизнесмену Фрэнку Притту, основателю корпорации «Attachmate», которая занимается разработкой и продажей программного обеспечения для компьютеров.

Площадь дома составляет 2800 квадратных метров. Помимо уже привычных множества спален, ванных комнат, владения мистера Притта могут привлечь внимание потенциальных покупателей суперсовременным спортзалом, в котором можно играть в баскетбол и волейбол, развлекательным комплексом, включающим в себя небольшой кинотеатр, студию звукозаписи и игровой зал, мини-парк водных аттракционов и музей автомобилей. Дом расположен в уединенном месте, что позволяет обеспечить максимальную безопасность для его владельцев.

Агентство недвижимости, которому Притт поручил заниматься продажей особняка, считает, что Фрэнк не завышает цену. Два года назад миллиардер Рон Перелман продал свой дом в Палм-Бич (штат Флорида) за

70 миллионов долларов, что пока остается национальным рекордом в США. А его особняк во многом уступает тому, что выставил на продажу Притт.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів