ПОИСК
Світ

Массажист сильвестра сталлоне, тома круза и моники беллуччи получил 18 лет тюрьмы за изнасилования клиенток

0:00 24 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В Ницце завершился громкий судебный процесс над массажистом Тьерри Шишпортишем, который обвинялся в том, что насиловал своих клиенток, предварительно опоив их наркотическими препаратами. Дело получило всемирную огласку, потому что услугами Тьерри пользовались многочисленные знаменитости. В частности, среди клиентов сексуального маньяка были звезды Голливуда Том Круз, Сильвестр Сталлоне, киноактрисы Пенелопа Круз, Эммануэль Беар, Моника Беллуччи, Кароль Буке и другие.

В отношении своих звездных знакомых Шишпортиш никаких вольностей не допускал. Более того, он делал им массаж зачастую бесплатно, просил лишь оставить автограф в специальном журнале. Эту «книгу отзывов» Тьерри затем использовал, чтобы произвести впечатление на обычных клиенток. А вот с ними массажист-насильник не церемонился.

Шишпортиш предлагал женщинам провести первый бесплатный сеанс массажа, демонстрировал журнал с отзывами кинозвезд, а потом предлагал «для расслабления» выпить пару глотков вина или шампанского. В напитки он подмешивал препараты, подавляющие волю.

Суд заслушал показания 13 жертв маньяка. Молодые женщины заявили, что Шишпортиш сломал им жизнь. Многие до сих пор не могут оправиться от пережитого шока..

РЕКЛАМА

Присяжные признали массажиста виновным в изнасилованиях и сексуальной агрессии. Судья приговорил Шишпортиша к 18 годам лишения свободы и запретил ему заниматься массажем до конца жизни.

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів