ПОИСК
Політика

Роман скрипин: «я ушел, потому что канал стоит на месте»

0:00 24 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Шеф-редактор «5-го канала» заявил о своей отставке

Свое желание покинуть «канал Честных новостей» Роман Скрипин мотивировал тем, что «5-й канал» не развивается в последние полтора года. «Я ушел, потому что канал стоит на месте. Первый информационный — это лишь название. Но за названием нет подкрепления, перспектив и финансовой поддержки», — цитирует Романа Скрипина «Украинская правда». По словам журналиста, его вопросы о лучшем финансировании гендиректор телекомпании оставлял без ответа.

Популярный телеведущий признался, что последней каплей, которая переполнила чашу его терпения и подвигла написать заявление об уходе, было назначение руководством одного из шеф-редакторов. «Прискорбным стало принятие в одностороннем порядке, прикрываясь мнением коллектива, и. о. шеф-редактора Михаила Кукина. Меня фактически поставили перед фактом и не посоветовались», — приводит слова Романа Скрипина «Украинская правда». Эту ситуацию он охарактеризовал так: «Мы играли в шахматы, но начали играть в Чапаева».

На вопрос о планах на будущее Роман Скрипин ответил, что намерен и далее работать на телевидении, но пока конкретных предложений не получил. «Я открыт к любым предложениям. Думаю, что без работы не останусь».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

2000

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів