ПОИСК
Світ

На лазурном берегу преступники ограбили виллу известного футболиста патрика виейра, усыпив его вместе с женой и дочерью… Токсичным газом

0:00 26 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Драгоценности и бытовую технику стоимостью около 100 тысяч долларов похитители увезли на новеньком «Мерседесе» спортсмена

Вчера французская полиция арестовала в Ницце пять человек, подозреваемых в ограблении дома известного футболиста Патрика Виейра, который играет за итальянский «Ювентус». Преступление было совершено в субботу.

Грабители проникли на виллу спортсмена, расположенную на Лазурном берегу близ Канн, усыпив хозяина, его жену и ее 17-летнюю дочь газом, который они распылили через вентиляционную систему. Патрик, Шерил и Чериз проснулись в воскресенье поздно и не могли понять, что с ними произошло. Всех мучила сильная головная боль.

Из дома исчезли драгоценности, некоторые личные вещи, бытовая техника на сумму около 100 тысяч долларов. Из гаража преступники угнали новенький «Мерседес» Виейра. Через некоторое время полицейские обнаружили внедорожник брошенным в окрестностях Ниццы.

29-летний нападающий уже приступил к тренировкам в составе французской сборной, которая активно готовится к предстоящему чемпионату мира в Германии. Виейра заявил репортерам, что для него сейчас это самое главное. «К счастью, преступники использовали не слишком токсичный газ. Его действие не сказалось на моей физической форме», — добавил Патрик.

РЕКЛАМА

Полиция считает, что грабители не знали, в чей дом они залезли. К сожалению, сегодня подобные преступления на Лазурном берегу не редки. Не исключено, что внимание банды привлек дорогой «Мерседес» футболиста.

РЕКЛАМА

381

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів