ПОИСК

Чтобы похудеть, актриса элизабет херли принимает… Ледяной душ

0:00 26 травня 2006
А Николь Кидман с этой целью пьет банановый коктейль

Поселившись в Великобритании, американская певица Мадонна, как и положено английской леди, увлеклась верховой ездой. Это полезно для ягодиц, полагает она. К тому же, скача на лошади, можно сжечь от 300 до 400 калорий в час. Мадонна не захотела отказываться от конного спорта даже после того, как в прошлом году, на свое 47-летие, она упала с лошади, сломав при этом три ребра, руку и ключицу. Буквально через несколько недель королева поп-музыки снова была в седле.

41-летняя британская актриса и модель Элизабет Херли говорит, что поддерживать великолепную фигуру ей помогают не только диета и физические упражнения, но и… ледяной душ. Звезда считает, что холодная вода прекрасно тонизирует кожу.

71-летняя итальянская кинодива Софи Лорен агитирует женщин питаться макаронами. По ее словам, это блюдо способствует похудению. Однако это не единственный секрет знаменитой актрисы. Красота женщины усиливается, если она носит драгоценности, считает актриса. «Особенно важны руки. Их следует украшать кольцами и браслетами, как красить губы помадой», — говорит Софи.

Актрисы Николь Кидман и Сандра Буллок пьют натуральные коктейли, позволяющие сбросить вес, хорошо влияющие на пищеварение и кожу. Чтобы приготовить напиток, нужно смешать в миксере бананы, женьшень, побеги сахарного тростника, кунжут и масло какао. Этим коктейлем следует питаться несколько дней кряду. Причем больше ничего другого не есть.

РЕКЛАМА

31-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория говорит, что выглядит так хорошо потому, что не притрагивается к фаст-фуду. «Я провела детство и юность на ранчо в Техасе, где мы выращивали собственные овощи и фрукты. Нам с сестрами не позволяли бывать в ресторанах быстрого питания. И у меня нет желания заходить туда и теперь», — говорит актриса, являющаяся лицом компании «Лореаль».

Звезда фильмов «Маска» и «Брюс всемогущий» Джим Кэрри утверждает, что стал лучше себя чувствовать и выглядеть после того, как сократил употребление кофе. Теперь 44-летний Джим пьет только одну чашку напитка в день вместо семи. Один из самых популярных комиков Голливуда, в прошлом страдавший серьезной депрессией, отказался также от сигарет. А заодно и от сахара, молочных продуктов, изделий из пшеничной муки. Ранее от кофе и капуччино отказался также другой голливудский актер — Том Хэнкс. Актер посчитал, что он набрал лишний вес из-за своей любви к этому напитку.

РЕКЛАМА

423

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів