ПОИСК
Світ

В намибии у голливудских звезд анджелины джоли и брэда питта родилась дочь

0:00 30 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

У голливудских актеров, которых считают самой красивой парой в мире, родился первенец. 42-летний Брэд Питт и Анджелина Джоли (4 июня ей исполнится 31 год) назвали дочку Шилох Нувель. «Шилох» на иврите означает «мессия» или «мирная», а «нувель» переводится с французского как «новая» (мать Анджелины родом из Франции). Малышка получила двойную фамилию Джоли-Питт.

Анджелина родила девочку 27 мая в Намибии. В эту африканскую страну Питт, Джоли и ее приемные дети  — четырехлетний Мэддокс и 15-месячная Захара — прибыли в начале апреля. Покой звездного семейства охраняют специально нанятые телохранители. Несколько особенно настырных фотографов были арестованы и высланы из Намибии. К слову, власти этой страны уже предложили гражданство маленькой Шилох Нувель Джоли-Питт.

Анджелина и Брэд пока не спешат оформлять свои отношения. Питт ранее был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Анистон, с которой развелся после того, как в 2004 году познакомился с Анджелиной на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Джоли была замужем дважды — за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

РЕКЛАМА

442

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів