ПОИСК
Події

У актера мэтта дэймона родилась дочь

0:00 14 червня 2006

Голливудский актер Мэтт Дэймон, звезда фильмов «Умница Уилл Хантинг», «Талантливый мистер Рипли», «Братья Гримм», стал папой. Его жена — аргентинка Лусиана Барросо — родила дочку в одной из больниц Майами. Девочку назвали Иза-беллой. Для 35-летнего Мэтта это первенец. У 30-летней Лусианы есть семилетняя дочь Алексия от первого брака.

Первым поздравил Мэтта его лучший друг — актер Бен Аффлек, который стал папой в прошлом году. «Теперь, если у меня возникнут вопросы по поводу применения памперсов, я смогу брать у него консультации», — смеется Дэймон. Мэтт, известный своими романами с кинозвездами Вайноной Райдер, Пенелопой Круз, Клэр Дэйнс, Минни Драйвер, познакомился с Лусианой три года назад во Флориде. Он зашел выпить в заведение, где она работала барменшей. В сентябре прошлого года пара объявила о помолвке, а в декабре сыграла в Нью-Йорке скромную свадьбу.

В первый раз стать отцом готовится также звезда фильма «Человек-паук» Тоби Магуайер. Его невеста Дженнифер Мейер, о помолвке с которой 30-летний актер объявил в апреле, ждет ребенка. Роман Тоби и Дженнифер — дочери президента кинокомпании «Юниверсал студиос» Рона Мейера — начался в 2003 году. Дата их свадьбы пока не известна.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів