ПОИСК
Світ

Николь кидман за 300 тысяч долларов забронировала все вертолеты в сиднее и его окрестностях, чтобы надоедливые папарацци не могли заснять ее свадьбу с воздуха

0:00 21 червня 2006

Голливудская звезда Николь Кидман и ее 38-летний жених — певец в стиле кантри Кит Урбан — официально подтвердили, что собираются сочетаться браком в воскресенье, 25 июня. Именно для этого они вернулись из США к себе домой в Австралию.

Подробности грядущей церемонии держатся в секрете. Дом Кидман в Сиднее охраняется специально нанятыми секьюрити, не подпускающими близко любопытных. Однако кое-какая информация все же просочилась в прессу. Венчание, как предполагают местные СМИ, состоится в сиднейской католической часовне. Чтобы надоедливые фотографы не испортили торжество, Николь забронировала все вертолеты в округе, лишив тем самым папарацци возможности вести съемку с воздуха. Это «удовольствие» обошлось Кидман в 300 тысяч долларов. Кроме того, церемония, по слухам, состоится ночью — под покровом темноты.

На свадьбу приглашены около 200 человек, в том числе популярные австралийские актеры Наоми Уоттс, Расселл Кроу, Хью Джекмен. Гостей попросили не покупать подарки жениху и невесте, а перечислить деньги на благотворительность. Медовый месяц молодожены собираются провести на Фиджи, где актриса арендовала целый отель.

Отправившись к алтарю, Николь Кидман, которой вчера исполнилось 39 лет, опередит своего бывшего мужа Тома Круза. Том также намерен в этом году жениться, но дата его свадьбы с актрисой Кэти Холмс еще не назначена.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів