ПОИСК
Політика

Наталья витренко осталась без денег, документов и мобильных телефонов

0:00 21 червня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Вещи у лидера ПСПУ украли во время… фотосессии на фоне макового поля

Во время путешествия по Херсонской области с лидером Прогрессивной социалистической партии (ПСПУ) Натальей Витренко и ее соратником Владимиром Марченко произошел неприятный инцидент. Недалеко от Цюрюпинска, возле села Тарасовка был ограблен служебный «Фольксваген» Натальи Михайловны. Из автомобиля похитили кейс с личными и служебными документами, деньгами. Тысяча долларов (около 5000 гривен) и 1500 гривен должны были пойти на оплату билетов для делегатов съезда «Молодой гвардии ПСПУ». Также пропали три мобильных аппарата, в памяти которых были зафиксированы номера телефонов известных политиков. Среди похищенных документов Натальи Михайловны удостоверения кандидата в Президенты и народного депутата. Вряд ли они окажутся ценными для кого-либо, кроме их владелицы.

Кража произошла в тот момент, когда Наталья Михайловна и Владимир Романович, следовавшие из Киева в Крым на съезд «молодогвардейцев», остановились возле макового поля, чтобы сфотографироваться на его фоне. Двери машины были закрыты, но ее окна — нет. «Рядом с «Фольксвагеном» проехали только парень с девушкой на велосипеде. Может, это они взяли», — цитирует главную прогрессивную социалистку газета «Сегодня». Она не связывает случившееся со своей политической деятельностью и считает, что во всем виновата сама.

«ФАКТЫ» попытались узнать, будет ли г-жа Витренко обращаться к похитителям с просьбой вернуть украденное. Однако ни в пресс-службе, ни в главном киевском офисе ПСПУ об этом ничего не знают. Не порадовали и в департаменте по связям с общественностью МВД Украины — никаких новостей в деле об ограблении прогрессивных социалистов пока нет.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів