ПОИСК
Світ

На свадьбе у николь кидман гостям подавали филе лосося и равиоли с тыквой

0:00 27 червня 2006

В минувшее воскресенье в Сиднее кинозвезда Николь Кидман вышла замуж за певца Кита Урбана. Романтическая церемония состоялась в католической церкви после заката солнца — при свете тысячи свечей. Подружками невесты были ее сестра Антония, 13-летняя приемная дочь Изабелла и племянница Люсия. Участвовал в церемонии и 11-летний приемный сын кинозвезды Коннор.

Николь в сопровождении своего отца Энтони прибыла в церковь в украшенном белыми лентами «Роллс-Ройсе». На невесте было длинное кремовое платье от «Баленсиага», ее лицо закрывала тонкая длинная фата. В ушах Кидман покачивались роскошные жемчужные серьги, а в руках она держала букет белых роз.

Подступы к церкви запрудили журналисты и поклонники актрисы, многие забирались на деревья и стены. Кидман приветствовала собравшихся, помахав им рукой из окна «Роллс-Ройса». По дороге в церковь и у алтаря она плакала от счастья. Глядя на невесту, заплакал и жених. Слез умиления не смогли сдержать и некоторые гости.

Бракосочетание проводил священник Пол Коулман  — давний друг семьи Кидман. Николь получила разрешение на венчание, поскольку католическая церковь не признала действительным ее брак с Томом Крузом, совершенный по обряду сайентологов.

РЕКЛАМА

Обменявшись клятвами верности, 39-летняя Николь и 38-летний Кит поцеловались. «После торжественной тишины начался шум, как на футболе. Все кричали от восторга», — говорит один из свидетелей. По окончании полуторачасовой церемонии зазвонили колокола, а молодожены и 230 гостей, среди которых были медиамагнат Руперт Мердок, актеры Расселл Кроу, Хью Джекмен, Наоми Уоттс, перешли в разбитый неподалеку огромный шатер, украшенный белыми гвоздиками, фрезиями, гардениями (потом все эти цветы были переданы одной из детских больниц). Гостям подавали канапе, равиоли с тыквой, филе лосося, торт с малиной и австралийские вина. Кит исполнил в честь Николь написанную специально для нее серенаду.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів