ПОИСК
Події

Съемки нового видеоклипа рэпера вовы из львова чуть не сорвал сумасшедший, грозившийся… Перегрызть провода на аппаратуре

0:00 19 липня 2006

Ведущий хит-парада на телеканале «М-1» популярный среди молодежи рэпер Вова из Львова снял уже третий свой клип. А вот для молодого и перспективного киевского режиссера Александра Швеца, студента-третьекурсника Института кино и телевидения при Национальном университете культуры и искусств, эта видеоработа стала дебютной. «С Сашей мы знакомы давно, учились в одном институте, — рассказал Вова.  — Я — на диктора, он — на режиссера. Но свело нас увлечение музыкой. На этой почве мы познакомились и решили сотрудничать. Деньги на видеошедевр собирали всем миром!»

«Для меня этот клип — еще и курсовая работа, — признался «ФАКТАМ» Александр Швец.  — А с Вовой сотрудничать было очень легко и приятно. В отличие от большинства рэперов, он человек образованный и не просто интересуется музыкой, но и многое о ней знает».

Поскольку популярный рэпер родом из Львова, клип на песню «Мой район» решили снимать в одном из спальных районов этого города — Сыхове. Снимали два дня. В первый — крупные планы главных героев, а во второй — сцены на баскетбольной площадке среди многоэтажек.

«Все прошло без накладок, не считая того, что время от времени Вова отвлекался на раздачу автографов, — смеется режиссер.  — Правда, был и курьез: к нам пристал местный сумасшедший. Требовал денег, показывал «приемы карате» и грозился… перегрызть провода на нашей аппаратуре. Благо, все обошлось».

РЕКЛАМА

На днях в шоу Мирослава Кувалдина «Министерство премьер» на канале «М-1» состоялась презентация нового клипа. И хоть видео, как принято сейчас говорить, малобюджетное, на экране оно выглядит очень стильно. В планах Вовы из Львова — запись новых песен и подготовка альбома, а вот молодой режиссер хочет заняться более серьезными вещами, нежели отечественный шоу-бизнес, и мечтает снять кино.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів