ПОИСК

Актриса кэти холмс после родов перевела малыша на искусственное питание и за два месяца похудела на 14 килограммов

0:00 21 липня 2006
Молодая мама качает пресс 200 раз в день и два часа занимается аэробикой, чтобы хорошо выглядеть в подвенечном платье. Правда, дату свадьбы Том Круз и Кэти не разглашают

Невеста Тома Круза Кэти Холмс, известная по фильмам «Бэтмен: начало», «Телефонная будка», телесериалу «Бухта Доусона», 18 апреля родила дочку Сури. Сейчас 27-летняя Кэти готовится к свадьбе с отцом своего ребенка и усиленно сбрасывает лишний вес, накопленный за время беременности. Желая хорошо выглядеть в подвенечном платье, Кэти так активно взялась за физические тренировки и диеты, что родственники опасаются за ее здоровье. Она ежедневно по 200 раз качает пресс, в течение двух часов занимается аэробикой, а также выполняет упражнения по системе пилатис. Всего за два месяца Кэти похудела на 14 килограммов. Отец Кэти считает, что его дочери следовало бы поберечь себя после родов и не напрягаться так сильно.

Сжечь лишние калории женщинам обычно помогает кормление ребенка грудью. Однако Холмс, по слухам, кормит младенца искусственным питанием. Следуя примеру своего будущего мужа Круза, Кэти вступила в ряды секты сайентологов. А по их убеждениям, для младенца больше подходит не женское молоко, а смесь на основе ячменя.

Кстати, советы, как похудеть после рождения ребенка, Кэти дает ее подруга — супруга британского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория. Миссис Бекхэм — мать троих сыновей — имеет большой опыт в этом вопросе.

Ранее Кэти не слишком увлекалась тренировками и диетами. «Я родилась в окружении людей, обожающих спорт. К сожалению, я не отношусь к их числу. Мои родители ведут здоровый образ жизни. На День благодарения, перед торжественным обедом с индейкой мы всегда выходили на пробежку. В какой семье вы увидите нечто подобное? Отец заставлял бегать всех нас», — рассказывает актриса — младшая из пятерых детей адвоката Мартина Холмса и домохозяйки Кэтлин. «Упражнения очень важны, но это так скучно», — говорит Кэти. Актриса обожает танцы и шопинг. Кэти также любит поесть. Ей нравятся печенье, поп-корн в масле, вегетарианские бургеры и крендельки с соусом сальса. Ее любимые напитки — диетическая кола и кофе-латте с ванилью.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
785

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів