ПОИСК
Світ

21-летняя внучка аристотеля онассиса продает в париже квартиру, за которую хочет получить 18 с половиной миллионов долларов

0:00 22 липня 2006

Внучка знаменитого судовладельца Аристотеля Онассиса Афина выставила на продажу парижскую квартиру стоимостью 18,5 миллиона долларов, в которой провела свое детство. Роскошные 15-комнатные апартаменты с видом на Триумфальную арку в 60-х годах приобрел ее дед. Здесь магнат провел свои последние дни. Скончался он в больнице в марте 1975 года.

После смерти Аристотеля квартира перешла его дочери Кристине. Здесь она поселилась с Тьерри Русселем. Когда родилась Афина, Кристина отвела дочери три комнаты, роскошно их обустроив. «Детская» была отделана листочками из чистого золота, которые обошлись почти в миллион долларов. Лошадки-качалки маленькой Афины были украшены бриллиантами, куклы одеты в платья от ведущих дизайнеров. У малышки даже имелся собственный миниатюрный «роллс-ройс». Афина помнит, что именно в этой квартире она в последний раз услышала голос матери. Она позвонила по телефону из Буэнос-Айреса и пожелала спокойной ночи — всего за несколько часов до смерти. Кристина умерла в возрасте 37 лет от передозировки наркотиков. Афина воспитывалась в семье своего отца, который после развода с Кристиной повторно женился.

21-летняя Афина, унаследовавшая почти три миллиарда долларов, решила продать квартиру, чтобы подвести черту под трагическим прошлым своей семьи. Она уже продала принадлежавшую ее матери виллу на швейцарском курорте. Большую часть времени молодая женщина проводит сейчас в Бразилии вместе со своим мужем — жокеем Альваро Альфонсо де Миранда Нето по прозвищу Дода. Они поженились в прошлом году. Афина, в девичестве Руссель, после свадьбы взяла фамилию мужа.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів