ПОИСК
Спорт

Киевское «динамо» подписало контракт с грузином давидом имедашвили, а мариупольский «ильичевец» — с лучшим вратарем чемпионата белоруссии игорем логвиновым

0:00 22 липня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Вслед за контрактом с Артемом Милевским киевское «Динамо» подписало пятилетнее соглашение с еще одним молодым игроком — 21-летним грузинским защитником Давидом Имедашвили, ранее выступавшим на родине за «ВИТ-Джорджию». Большинство матчей Давид провел на позиции левого защитника, хотя может сыграть и в центре защиты. Имедашвили — игрок молодежной сборной Грузии — считается одним из кандидатов в национальную команду своей страны.

Перспективным футболистом пополнился и мариупольский «Ильичевец». Команда, представляющая металлургический комбинат, пригласила 22-летнего голкипера Игоря Логвинова, который в прошлом сезоне выступал за белорусский «Шахтер» из Солигорска и был признан лучшим вратарем чемпионата. В первенстве Белоруссии Логвинов провел 60 игр, пропустив 46 мячей. В «Ильичевце» молодой страж ворот составит конкуренцию 34-летнему Андрею Никитину и 35-летнему Игорю Шуховцеву.

Существенно пополнил свои ряды харьковский «Металлист». Клуб подписал двухлетний контракт с 28-летним сербским защитником Миланом Обрадовичем, известным по выступлениям за московский «Локомотив». Из «Волыни» пришел еще один серб — полузащитник Марко Девич. Харьковчане также арендовали у «Волыни» сенегальского защитника Папу Гуйе, а у «Днепра» — полузащитника Александра Рыкуна. Вернулся из донецкого «Шахтера» нападающий Руслан Фомин — с ним у «Металлиста» будет продлен срок аренды. А вот капитана «Металлиста» — грузинского форварда Лашу Джакобия — на ближайшие полгода арендовал киевский «Арсенал».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів