ПОИСК
Світ

Неизвестные отговаривают мадонну ехать в москву, угрожая… Похитить ее детей

0:00 22 серпня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Единственный концерт Мадонны в Москве, запланированный на 11 сентября, оказался под угрозой срыва. Как сообщают британские газеты, менеджеры поп-звезды получили письма с угрозами в адрес знаменитой певицы. Неизвестные авторы этих посланий обещают похитить Мадонну и ее детей, если она не откажется от идеи дать представление в российской столице.

Серьезнее всех к этим письмам отнесся муж певицы, культовый британский кинорежиссер Гай Ричи. Он потребовал, чтобы полиция провела самое тщательное расследование, и принялся уговаривать жену отказаться от поездки в Россию. Мадонна пока не намерена этого делать.

Британская пресса гадает, кто же стоит за анонимными посланиями. Газеты напоминают, что недовольство предстоящим концертом в Москве высказывает русская православная церковь, которая призывает верующих бойкотировать шоу Мадонны. Понятно, что саму церковь никто в планах похищения певицы не подозревает, однако нельзя исключать возможности, что на это решился какой-нибудь религиозный фанатик. Также высказывается версия, что письма прислал психически больной человек. Еще одно предположение — похищение планируют «русские гангстеры» или «чеченские террористы».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
134

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів