ПОИСК
Події

Полтавские первоклассники получили в подарок к 1 сентября рюкзаки со школьными принадлежностями, конфеты и билеты на развлекательные аттракционы

0:00 31 серпня 2006
В этом году за парты сядут 2400 маленьких полтавчан

Вот уже несколько лет подряд Полтавский горисполком совместно с городским Фондом поддержки и защиты талантливых детей выделяют деньги на приобретение рюкзаков и канцелярских принадлежностей для первоклассников. Накануне первого сентября подарки вручают в торжественной обстановке на стадионе «Ворскла».

Но нынешний праздник для первоклассников был особенным. Как сообщил «ФАКТАМ» руководитель пресс-службы горисполкома Виктор Кикоть, исполняющий обязанности городского головы Андрей Матковский и народный депутат Украины, почетный председатель Фонда поддержки и защиты талантливых детей Анатолий Кукоба дарили детям не только рюкзаки с полным комплектом школьных принадлежностей (тетрадями, ручками, карандашами, красками, фломастерами, пеналами) и футболками, но также коробки конфет и билеты на бесплатное посещение аттракционов в парке «Победа».

Кстати, в этом году впервые за парты сядут 2400 маленьких полтавчан — на 100 человек больше, чем в прошлом. Замечено, что в городе увеличилась рождаемость. Сегодня определить ребенка в детский сад уже непросто.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів