ПОИСК
Спорт

Поздравляем!

0:00 5 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Уважаемый Григорий Михайлович!

От имени всей динамовской семьи поздравляем вас, сильную, толерантную личность, очень благородного, целеустремленного, преданного и влюбленного в футбол человека с Днем рождения!

Динамовцы всегда с благодарностью будут помнить, что в первых рядах тех, кто в начале 90-х держал на плаву тонущий корабль знаменитой команды и со временем превратил ее в европейский суперклуб, были и вы, уважаемый Григорий Михайлович. Неоценим ваш вклад и в дело создания и успешного функционирования Профессиональной футбольной лиги Украины. А ваш неутомимый труд на посту президента национальной Федерации футбола способствует дальнейшему развитию в общегосударственном масштабе самой популярной игры человечества.

Блестящее выступление национальной команды на чемпионате мира-2006 — убедительное доказательство вашей успешной деятельности на посту президента ФФУ, получившей высокую государственную оценку и подтвержденной соответствующим Указом Президента Украины. Так держать!

РЕКЛАМА

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в ваших благородных

делах!

РЕКЛАМА

Президент ФК «Динамо»

(Киев)» Игорь Суркис,

РЕКЛАМА

главный тренер

Анатолий Демьяненко,

капитан команды

Александр Шовковский

 

 

«ФАКТЫ» от имени миллионов болельщиков присоединяются ко всем поздравлениям в адрес Григория Михайловича Суркиса и желают, чтобы радостных минут, которые он переживал вместе с нашей национальной сборной, было в его жизни еще очень много.

 

 

 

Президенту Федерации футбола Украины, члену исполкома УЕФА г-ну Суркису Г. М.

Уважаемый

Григорий Михайлович!

Примите наши самые сердечные поздравления с Днем рождения и пожелания счастья, добра, долголетия, вдохновения и успехов во всех ваших начинаниях.

Благодаря вашим усилиям украинский футбол активно развивается, укрепляет авторитет на международной арене. Ваша жизнь — пример самоотверженного служения футболу, активной деятельности во имя его возрождения и развития. За очень короткое время вам вместе с вашими единомышленниками удалось вселить в сердца людей, безгранично влюбленных в футбол, надежду на успех, веру в преодоление трудностей, непременно возникающих в любом деле.

Вы — инициатор и вдохновитель многих футбольных проектов, ставших примером не только в Украине, но и поддержанных ФИФА и УЕФА. Высшая оценка вашей футбольной деятельности — отличное выступление национальной сборной на чемпионате мира-2006.

Многих вам лет, и пусть ваши профессиональное мастерство, жизненный опыт и дальше служат на благо футбола.

Крепкого здоровья, долгих и плодотворных лет жизни, воплощения всех творческих замыслов и новых успехов на благо родной Украины!

Президиум, исполком,

коллектив Федерации

футбола Украины

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів