ПОИСК
Події

39-летняя кинозвезда николь кидман ждет ребенка?

0:00 5 вересня 2006

Папарацци удалось сфотографировать Николь Кидман, которая вместе с родителями и мужем Китом Урбаном приехала отдыхать в канадский город Ванкувер. На снимках 39-летняя кинозвезда выглядит беременной, а на одном из них даже нежно поглаживает свой округлившийся живот.

Один из американских журналов купил эти снимки за 20 тысяч долларов. Однако пресс-секретарь Кидман Кэтрин Олим продолжает упорно опровергать слухи о беременности актрисы, которая в июне этого года вышла замуж во второй раз. Олим утверждает, что фотографии — подделка и издание просто выбросило деньги на ветер. «Я уверена, что фотографы специально исказили эти снимки, чтобы сделать Кидман похожей на беременную. Я видела Николь — она выглядит такой же стройной, как всегда», — говорит пресс-секретарь. Кроме того, Олим подчеркивает, что у Кидман сейчас очень плотный график съемок: дескать, актриса не стала бы так напрягаться, если бы действительно ждала ребенка.

У Николь есть двое приемных детей, которых она усыновила вместе с первым мужем Томом Крузом: 11-летний Коннор и 13-летняя Изабелла. Однако звезда всегда говорила, что хочет родить собственного ребенка. Остается отметить, что слухи о беременности обладательницы «Оскара» ходят уже целый год — с тех пор, как она познакомилась со своим нынешним супругом Китом.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів