ПОИСК
Світ

У посетителей лондонского универмага появилась возможность слетать в париж на вертолете, завернутом в… Бумагу

0:00 8 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В отделе подарков знаменитого лондонского универмага «Хэрродс», владельцем которого является миллионер Мохаммед аль-Файед, появилась новая услуга — аренда вертолета на целый день для романтического путешествия в Париж и обратно. Летательный аппарат, по просьбе клиентов, упаковывают в красивую оберточную бумагу, как любой другой подарок.

«Наш девиз хорошо известен: «Все возможно!» — заявил менеджер отдела подарков репортерам. Он рассказал, что один человек уже воспользовался на этой неделе новой услугой. Бизнесмен, пожелавший сохранить инкогнито, преподнес необычный подарок своей жене ко дню рождения. Дама была в полном восторге, когда увидела на взлетной площадке завернутый в бумагу и обвязанный золотистыми атласными ленточками вертолет «Агуста».

«Наши сотрудники трудились всю ночь. Сначала они тренировались на точной уменьшенной копии вертолета. Потом взялись за настоящий. Ушло 600 погонных метров оберточной бумаги высшего сорта, около 100 метров атласной ленты и 150 мотков скотча», — сообщил менеджер отдела подарков.

Остается добавить, что стоимость аренды вертолета с учетом подарочной упаковки составляет каких-то 28 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів